На данной странице представлены
0 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Ханипов Архип Дмитриевич
- (21 января 2026, 11:04)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Т2 Домашний Интернет хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Касьяненко Никифор Онисимович
- (12 января 2026, 12:41)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Т2 Домашний Интернет там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий- Щербина Георгий Серафимович
- (12 октября 2025, 19:25)
У меня на Сибирский медведь связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Сибирский медведь- Уманов Август Измаилович
- (11 февраля 2025, 21:25)
Облизываюсь на тарифы Фридом проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Фридом и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Фридом подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?